1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


хостинг для Wordpress

Однажды блогер-любитель или начинающий вебмастер столкнется с вопросом: Как сделать сайт? Если раньше технологии ограничивались лишь HTML, то сегодня добавились скрипты, поддержка PHP, CSS, HTML5 и другое. Поэтому, логично, появились специальные системы, конструкторы сайта, которые достаточно залить на удаленный сервер (хостинг) и настроить под свои задачи и нужды. Сегодня есть несколько популярных CMS (Content management system в переводе с английского – Система управления содержимым). Из них самыми известными являются Wordpress, Joomla, Drupal, 1С-Битрикс, OpenCart, Tilda, Wix, Magento, PrestaShop и другие. Некоторые из них созданы под узкие задачи, например под создание Web-магазина. Но есть и универсальные, с возможностью расширений за счет дополнений, компонентов, виджетов, модулей и плагинов. И на сегодняшний день, пожалуй, по многим версиям является CMS Wordpress. И возникает следующий вопрос: Какой выбрать хостинг для Wordpress?

Wordpress изначально был «заточен» под ведение блогов и создания новостных лент. Но, со временем, проект разросся и стал более универсальным, практичным. За что он и набрал популярность в свое время. Поэтому, естественно, в этом случае очень важно учитывать некоторые характеристики и параметры хостинга. Это в первую очередь нужно для SEO (Search engine optimization в переводе с английского Поисковая оптимизация). Учитывая данные характеристики, можно воспользоваться, например, хостингом для Wordpress - при покупке, домен и SSL бесплатно от GPDhost.

При выборе хостинга важно взвешивать цену и предоставляемые возможности. На бесплатных и слишком дешевых хостингах обязательно будет урезан функционал. Некоторые показатели особенно важны!

Аптайм или время бесперебойной работы сервера. Очень важно, чтобы этот показатель был близок к 100%.

Скорость сервера. От этого показателя зависит ранжирование сайта. Важно, чтобы в сайте были настроены оптимизация картинок, стилей и скриптов, а также сжатие данных. Время ответа, по требованиям Google должно стремиться к 200 мс.

География расположения серверов и выделенный IP. Эти два важных момента могут значительно улучшить показатели сайта в поисковой выдаче у всех известных поисковиков.

Учитывая все вышеперечисленные рекомендации, можно выбрать Хостинг для Wordpress, Joomla или любой другой CMS на том хостинге, который будет максимально соответствовать. Здесь очень важно не экономить, а выполнить все рекомендации, что в значительной степени воздастся с лихвой на дальнейшем ведении сайта!

Какой выбрать хостинг для Wordpress?

Бесплатный графический редактор Paint.NET. Скачать бесплатную альтернативу Adobe Photoshop, Corel, Paint Shop Pro, Microsoft Photo Editor и GIMP.
Бесплатный графический редактор Paint.NET

Что может заменить Microsoft Paint и Photoshop? Есть ли достойная замена этим двум программам или что-то среднее между ними? Corel не подойдет, так как он работает с векторными изображениями, M...

(4245)
Подробнее...
Программа для ведения каталога музыкальных файлов и создания архивов музыки. Скачать утилиту MediaMonkey.
Программа для ведения каталога музыкальных файлов и создания архивов музыки

Накопленные аудиотреки, музыкальные файлы и любимые произведения постепенно образуют большую неорганизованную и неупорядоченную «кучу мусора». Даже если вы педант в любом деле, не всегда удобно...

(6306)
Подробнее...