1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


Программы учета здоровья

Наряду с ценностями материальными существуют и нематериальные. Все в нашей жизни имеет свою цену и условно можно построить шкалу своих ценностей в порядке убывания. Семья, деньги, вещи, здоровье… У каждого они свои. Но, в то же время, большинство согласятся с тем фактом, что здоровье занимает одну из первых позиций на этой лестнице. Естественно, с развитием компьютерных технологий и появлением различных гаджетов учет состояния здоровья стало возможным вести на электронных устройствах. Новый виток в развитии человечества и мы создаем программы учета здоровья.

Мониторинг здоровья

Следить за здоровьем просто необходимо. И если есть для этого все необходимые инструменты, то ими нужно пользоваться. Мониторинг здоровья должен осуществлять каждый уважающий себя человек. Здоровье это все и от его качества зависит вся наша жизнь!

В глобальном пространстве уже разработано много программ и сервисов для личного учета здоровья, а также в помощь врачам для ведения клинической истории (истории болезней). Это также различные утилиты и приложения, несущие справочную информацию. По сути, они являются большими каталогами, архивами и библиотеками медицинских знаний.

Условно можно поделить программы по стоимости и функционалу на бесплатные и платные. По устройствам можно поделить их на мобильные приложения или софт для ПК. Как раз о приложениях, работающих на персональных компьютерах и ноутбуках с ОС Windows мы поговорим ниже.

Бесплатные программы для учета здоровья

Хоть и говорят, что бесплатный сыр в мышеловке, но в реальной жизни это имеет место быть. Программы могут быть созданы временно бесплатными, с ограниченным функционалом или в качестве рекламы имен разработчиков. К примеру, программа для учета здоровья Health Monitor – программа для учета здоровья и мониторинга важнейших показателей является бесплатной. Также, программа «Калория» разработана специально для учета питания, которое напрямую и косвенно влияет на наше здоровье. Если у пользователей имеются проблемы со зрением, то можно воспользоваться бесплатным приложением F.lux.

Если же пользователь захочет воспользоваться справочной информацией об известных болезнях, то лучше воспользоваться приложением Махаон.

Это только некоторые из программ, которые помогут следить за своим здоровьем на ПК бесплатно. На самом деле их гораздо больше и их всегда можно скачать из глобальной сети Интернет.

Платные программы для здоровья

А теперь о платных программах для здоровья. Естественно, хорошая и функциональная программа стоит своих денег на все 100%. В таких приложениях важно выделить наличие расширенного функционала и максимальную поддержку от команды разработчиков.

Платные программы для здоровья создаются настоящими профессионалами, которые разбираются в данной конкретной теме. Они всегда учитывают пожелания клиентов и вносят полезные коррективы в дальнейшие релизы софта. Таким образом, такая программа для здоровья «живет» и идет в ногу со временем, в отличие от бесплатных аналогов.

DENTIST PLUS

В качестве примера хорошего медицинского сервиса можно привести DENTIST PLUS - программу для успешной и современной стоматологии. Это удаленный облачный сервис, с помощью которого можно настроить и организовать работу как в небольшой частной клинике, так и стоматологической сети с несколькими филиалами.

По сути, DENTIST PLUS – это программа для автоматизации работы стоматологии (а также CRM или система управления взаимоотношениями с клиентами). Данным сервисом можно пользоваться с любого устройства, имеющего доступ к Интернету и актуальную современную версию браузера. Нет необходимости устанавливать дополнительное ПО. Программа обрабатывает и сохраняет информацию на удаленных серверах.

Для того, чтобы воспользоваться DENTIST PLUS, необходимо зарегистрироваться и войти в свой личный кабинет. На сайте программы https://dentist-plus.com можно выбрать свой тариф, исходя из задач, и воспользоваться всеми доступными опциями. В любом тарифе есть возможность устанавливать расписание врачей, вести базу пациентов, составлять шаблоны лечений и прайс-листы. Дополнительно, можно подключать различные модули и опции исходя из поставленных задач. К примеру, это может быть складской учет, ведение бухгалтерии, отчетов, а также CRM и др. Ведение бизнеса и работа с программой DENTIST PLUS сопровождается поддержкой и бессрочными обновлениями.

Виртуальная игрушка-головоломка – Кубик Рубика. Скачать игру бесплатно.
Виртуальный Кубик Рубика в 3D

Для поклонников всякого рода головоломок Кубик Рубика стал шедевром. С появлением компьютеров и компьютерных технологий многие головоломки перекочевали на экран монитора. Кубик Рубика не исключ...

(6304)
Подробнее...
Программа для восстановления флешек. Скачать JetFlash Recovery Tool.
программа для восстановления поломанных флешек

Не работает флешка? Не копируются файлы или компьютер перестал видеть ее? Не спешите ее выбрасывать! Возможно, произошел программный сбой или стерлись стартовые драйвера. Программа для восстано...

(4596)
Подробнее...