1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


Что такое комплексный аудит

Если еще пару десятков лет назад владеть сайтом – это было что-то одновременно из сферы фантастики и роскоши, то сегодня это норма и инструмент для донесения важной информации определенной аудитории. Как и в классическом смысле, любая публичная электронная информация сегодня проходит своеобразный экзамен на пригодность. Так называемые рейтинги и другие показатели могут, как вынести в популярных поисковиках сайт на верхние позиции, так и потопить в недрах списков выдачи. Это касается всех видов сайта: от одностраничников и лендингов до крупных маркетплейсов и социальных сетей. Поэтому, чтобы оставаться конкурентным, приходится учитывать все факторы, влияющие не положение дел. И наша дальнейшая тема разговора, это учет этих факторов. Итак, что такое комплексный аудит? Преимущества от проведения.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


Компьютерные программы для обучения

Система образования постоянно меняется, подстраиваясь по текущие современные реалии. Если раньше мы пользовались обычными учебниками и калькуляторами, то сегодня мы имеем дело уже со сложной вычислительной техникой, включая ПК, смартфоны и планшеты. Возможности получать знания очень расширились. Порассуждаем на эту тему в нашем обзоре. Итак, компьютерные программы для обучения: Окно в мир возможностей.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


Виды SSL-сертификатов

Защита конфиденциальных данных и безопасность в пространстве Интернета превыше всего. Особенно это касается тех случаев, когда приходится делать онлайн-оплату. Это всегда риски как для клиента, так и для получателя. Поэтому, если сказать простыми словами, существует специальный механизм передачи данных в виде защищенной сессии благодаря специальным SSL сертификатам. А наша тема дальнейшего обсуждения следующая: Виды SSL-сертификатов. И мы попытаемся найти ответ на этот вопрос: как выбрать правильный вариант? Читайте далее.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


Аренда виртуального номера телефона для ведения бизнеса

Интернет дал пользователям множество возможностей для коммуникаций. Это коснулось и виртуальной телефонии. Теперь аренда виртуального номера телефона для ведения бизнеса и не только не является чем-то непостижимым и космическим. Существуют специальные сервисы и ресурсы, предоставляющие такие инструменты любому желающему за определенную стоимость. Благодаря гибкому подходу можно выбрать наиболее оптимальный вариант и пользоваться IP-телефонией фактически сразу же. На эту тему поговорим ниже.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


Форсирование продвижения Интернет-ресурсов

Что бы вы ни создавали в Интернете, вы рискуете остаться невидимыми или непопулярными. Почему так? Все просто! В условиях конкуренции все так было, есть и будет. Тем не менее, имея достаточно средств и обладая хорошими идеями, любой ресурс имеет шансы вырасти, оставаться на плаву и соревноваться за топы. Есть, правда, серьезное препятствие – это время, которое работает не на нас. Для того чтобы его сэкономить, необходимо всячески стимулировать раскрутку и рост популярности. И мы об этом поговорим ниже. Итак, форсирование продвижения Интернет-ресурсов – наша дальнейшая тема для обсуждения.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


Польза таргетированной рекламы

Любой продукт или услугу в тисках конкуренции приходится протягивать с помощью рекламы. И реклама с каждым годом приобретает все более изощренные формы. Благодаря Интернету территории завоевания клиентской лояльности значительно выросли, но и расходы, соответственно. Для увеличения эффективности необходимо подходить к таким расходам рационально и для этого существуют специалисты по рекламе. Это таргетологи, которые помогают нацелить финансы в нужное русло с максимальным результатом или так называемым «выхлопом». И тема нашего обсуждения: Польза таргетированной рекламы: Эффективность и продуктивность. Об этом поговорим ниже.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


Виртуальные телефонные номера для социальных сетей

Все уже давным-давно знают, что для многих уважаемых социальных сетей требуется регистрация, верификация и подтверждение пользователя по номеру телефона. Такая процедура, как правило, отсекает создание ботов и предотвращает от захлестывания социалки ненужным спамом. Но что делать, если нужно зарегистрировать несколько аккаунтов для различных проектов? В таком случае могут подойти виртуальные телефонные номера для социальных сетей, работающих на основе VoIP технологий.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


Финансирование оригинальных проектов недвижимости

Бывают такие случаи, что творческие архитектурные идеи так и остаются «на бумаге». Конечно же сегодня любое архитектурное строение разрабатывается в программах на ПК. Но, далеко не все идеи реализуются. И в первую очередь это бывает из-за недостатка инвестиций. Тем не менее, благодаря Интернету, специальным платформам и сервисам возможность сбора денег на подобные проекты все же существует. Об это мы поговорим ниже. Итак, наша тема обзора, это финансирование оригинальных проектов недвижимости или Ключ к Успеху.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


Где и как купить оптимальный прокси-сервер?

В век цифровой эры доступ к информации становится одним из основных критериев успешной работы в Интернете. Однако, часто пользователи сталкиваются с блокировками и ограничениями, которые могут затруднить доступ к нужным ресурсам. Для обхода таких блокировок и обеспечения стабильного подключения приходят на помощь прокси-серверы. Но как выбрать оптимальный вариант из множества предложений на рынке? Где и как купить оптимальный прокси-сервер? Существуют ли критерии выбора? Давайте разберемся.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


Практика работы с ITIL и ITSM

Те, кто связан с ИТ-технологиями, рано или поздно сталкивается с понятиями ITIL и ITSM, которые представляют собой неотъемлемую и взаимосвязанную часть сферы управления информационными технологиями. Эти два термина не просто сосуществуют, а взаимодополняют друг друга, создавая каркас для эффективного управления ИТ-сервисами в организациях. Итак, практика работы с ITIL и ITSM: Что это и для чего нужно?

Графический дизайн логотипа и порядок действий при разработке
Графический дизайн Логотипа

Маркетологи уже давным-давно заметили, что при заработке рекламных материалов необходимо уделять особую роль каналам восприятия потенциальных клиентов. Если углубиться в физиологию человеческого ...

(650)
Подробнее...
Программа для изменения времени и даты создания файлов и папок. Скачать бесплатное приложение Change Date/Time.
Программа для изменения времени и даты создания файлов и папок - Change Date/Time

Каждый созданный файл имеет свою дату и время создания. Это можно увидеть с помощью функции просмотра файла или его свойств. Достаточно навести курсором мышки на файл, и кликнуть правой клавишей....

(7828)
Подробнее...