1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


Интернет Магазин создать самостоятельно

Практически весь бизнес полностью или частично перенесся в просторы Интернета. С появлением возможности продавать товары или услуги через глобальную сеть, большинство проектов стали использовать новые ресурсы на полную катушку. Способов представить себя, свои товары и услуги очень много. Одним из них стало создание сайта. В частности для продажи какой-либо продукции или предоставления услуг используют так называемые Интернет магазины. Это один из лучших современных способов продавать вообще что-либо. Причем даже по всему миру, по всей Земле. И такой Интернет Магазин создать самостоятельно можно абсолютно любому пользователю, который практически не имеет опыта в разработке и дизайне.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


SMM – это маркетинг и продвижение

В битве за успех, которая порождена растущей конкуренцией, рождаются все новые способы одержать верх. Вот и в Интернете происходит также. Наравне с SEO-оптимизацией за каждого потенциального клиента «бодаются» и в социальных сетях. И, для того чтобы узнали о вас или вашей марке, вашем бренде, необходимо провести целую серию мероприятий. И для такой цели необходимо построить план, установить сроки и перейти к его реализации. Этот подход имеет название. SMM – это маркетинг и продвижение в социальных сетях. Будь то магазин, товар, какой-либо контент или канал YouTube.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


Программы учета здоровья

Наряду с ценностями материальными существуют и нематериальные. Все в нашей жизни имеет свою цену и условно можно построить шкалу своих ценностей в порядке убывания. Семья, деньги, вещи, здоровье… У каждого они свои. Но, в то же время, большинство согласятся с тем фактом, что здоровье занимает одну из первых позиций на этой лестнице. Естественно, с развитием компьютерных технологий и появлением различных гаджетов учет состояния здоровья стало возможным вести на электронных устройствах. Новый виток в развитии человечества и мы создаем программы учета здоровья.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


Эволюция памяти и жестких дисков

Современный мир, можно сказать, движет в развитии электрическая сила. Да, с открытием электричества, молниеносно, в историческом смысле, начали развиваться технологии. Недавно открытием была какая-то лампочка, но уже через несколько лет появляются электродвигатели, радио, телевидение и вычислительная техника! За 100 последних лет произошло столько всего значительного, что все даже и не перечесть. А мы затронем небольшую часть электронного мира. А именно, память компьютера. Ведь она тоже эволюционировала!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


Программы для ноутбука

Казалось бы, при относительной схожести ноутбуков и стационарных персональных компьютеров, работающих на операционной системе Windows, все же различия существуют. Больше всего это касается аппаратной части и ее обслуживании. Наверняка многие пользователи понимают, что компактность влечет за собой создание более компактных деталей, где-то жертвуя функционалом, где-то увеличивая стоимость детали в цене. Соответственно, есть комплектующие элементы компьютера, которые просто не ставят на стационарную версию. Например, съемную батарею. Отсюда и ноги растут при создании специального софта конкретно нацеленного на обслуживание ноутбуков и других мобильных гаджетов, с установленной ОС Windows. Программы для ноутбука – специальные приложения и утилиты, созданные для работы с комплектующими именно этих устройств.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


Бесплатные программы для ПК

ПК или персональный компьютер на сегодняшний день не роскошь, а универсальный электронный инструмент. На нем можно делать сложные расчеты, писать тексты, создавать картины и иллюстрации, играть в игры и получать информацию из Интернета. Естественно, этим все не ограничивается. На самом деле, на компьютере можно делать очень много полезных и не очень дел. Для того чтобы использовать всю мощность железа, необходимо программное обеспечение для решения тех или иных задач. В свою очередь есть платные приложения и бесплатные. Преимущества платного софта заключаются в практически гарантированной поддержке и 100% качестве. В случае же с бесплатными приложениями, здесь не все так просто. Здесь есть настоящие изумруды, но их еще необходимо найти. Бесплатные программы для ПК могут также решать множество задач наряду с платными аналогами.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


сервера 1С

Как бы ни было, но все сервисы развиваются семимильными шагами. Конкуренты, соревнуясь между собой в гонке за клиента, создают новые, более благоприятные условия для работы именно с ними. Еще вчерашние офлайн-программы и сервисы становятся сегодняшними онлайн-службами с расширенным функционалом и «аппетитными плюшками». Это происходит практически в любых сферах. То же самое происходит и с бухгалтерскими электронными услугами. Современный учет ведется на удаленных серверах, не привязывая пользователей к конкретному месту работы географически. Поэтому, можно сказать смело, что сегодня бухгалтерский учет в облаке, наряду с другими сервисами.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


хостинг для Wordpress

Однажды блогер-любитель или начинающий вебмастер столкнется с вопросом: Как сделать сайт? Если раньше технологии ограничивались лишь HTML, то сегодня добавились скрипты, поддержка PHP, CSS, HTML5 и другое. Поэтому, логично, появились специальные системы, конструкторы сайта, которые достаточно залить на удаленный сервер (хостинг) и настроить под свои задачи и нужды. Сегодня есть несколько популярных CMS (Content management system в переводе с английского – Система управления содержимым). Из них самыми известными являются Wordpress, Joomla, Drupal, 1С-Битрикс, OpenCart, Tilda, Wix, Magento, PrestaShop и другие. Некоторые из них созданы под узкие задачи, например под создание Web-магазина. Но есть и универсальные, с возможностью расширений за счет дополнений, компонентов, виджетов, модулей и плагинов. И на сегодняшний день, пожалуй, по многим версиям является CMS Wordpress. И возникает следующий вопрос: Какой выбрать хостинг для Wordpress?

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


Аппаратный токен или электронный ключ

Наверняка многие уже косвенно или напрямую сталкивались с темой биометрии. Благодаря цифровому развитию и кибернетике биометрические технологии стали повседневно применять во многих сферах. Что такое Биометрия, пожалуй, знает почти вся современная молодежь, живущая в техногенных условиях. Если сказать простыми словами, это распознание человека по его биологическим и анатомическим индивидуальным особенностям. К таким особенностям можно отнести лицо, сетчатку глаза, отпечатки пальцев и др. Все эти биометрические данные позволяют выделить уникальные особенности человека среди толпы и, фактически, повесить на него маркировку (ярлык).

Заменят ли нейросети настоящих художников?
Заменят ли нейросети настоящих художников - мужчина в галерее

В настоящее время искусственный интеллект (ИИ) стремительно внедряется во все сферы человеческой жизни, и искусство не стало исключением. Нейросети и алгоритмы машинного обучения демонстрируют по...

(367)
Подробнее...
Утилита для определения координат точки на экране по осям X и Y. Скачать приложение.
утилита - определитель координат точки на экране под курсором

Позицию точки на экране можно определить с помощью данной простой утилиты. Приложение позволяет выбрать координаты любой точки (ее позицию используя координаты по осям X и Y). Установив предварит...

(19877)
Подробнее...