1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


Биржи криптовалют

Криптовалюты стали горячей темой последних лет. Они привлекают внимание не только криптоэнтузиастов, но и инвесторов, которые ищут высокую доходность в кратчайшие сроки. Одним из самых популярных способов покупки и продажи криптовалюты является использование бирж. В этой статье мы рассмотрим ТОП-5 бирж торговли криптовалютой в Мире.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


Тренды криптовалют в мире

В последние годы криптовалюты стали очень популярными во всем мире. Этот растущий тренд стал заметен в финансовой индустрии и на рынке инвестиций. Криптовалюты привлекают внимание многих людей, в том числе и инвесторов, которые видят в них новую возможность для получения прибыли. Сегодня эта тема является чуть ли ни одной из топовых тем в сфере цифровых достижений с возможностью оборота финансов. Поэтому тренды криптовалют в мире волнуют многих пользователей Интернета в качестве потенциальной возможности капиталовложений с целью извлечения прибыли.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


Дизайн и продвижение сайтов

Если вы еще думаете, что SEO – это все, что нужно знать из того, что делает сайт посещаемым и успешным, это большое заблуждение! Сегодня многие компании и отдельные фрилансеры очень плотно занимаются оптимизацией и сопутствующими процедурами. Все это для того чтобы вывести целевой ресурс в топы выдачи популярных поисковых систем. Весь Интернет кишит этими услугами. Но что по-настоящему влияет на признание сайта и конверсию посетителей на данный ресурс? Дизайн и продвижение сайтов? Все ли из этого то, что нужно? Достаточно ли этого? Давайте разберемся.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


Электронная техника Apple и софт

Ни для кого не секрет, что есть именитые предметы в нашем обиходе, которые являются буквально эталоном качества и престижа. Известными такие вещи становятся благодаря народному признанию. И речь идет не об одном конкретно народе, а вообще о международном обществе. За что нам нравится автомобили Mercedes, Bentley или Lexus? За качество, роскошь и престиж. Точно также дело обстоит и в электронной технике. Есть торговые марки, которые являются символом дешевизны, например, какой-нибудь китайский «NoName», а есть настоящие бренды, символы качества! Электронная техника Apple и софт для нее просто отточены до мелочей и олицетворяет успешность пользователя. Не просто так становятся самыми желанными последние модели смартфонов IPhone, за которыми выстраиваются на несколько дней длинные очереди в ожидании получения этого чуда техники!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


Дизайн жилья с помощью CAD-программ

Все мы знаем, что для создания уютного жилья недостаточно иметь одних лишь стен, пола и потолков. Даже самую простую квартиру приходится облагораживать и делать в ней ремонт. Вся наша жизнь устроена так, что наш эмоциональный статус зависит от среды обитания. И, как правило, домой мы приходим отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями. Атмосфера жилья, параллельно с семейной жизнью, напрямую и косвенно программирует нас на те или иные шаги. И если в доме хорошо и уютно, то хочется жить «на полную катушку». В хорошем месте – хорошо жить. Поэтому дизайн домашнего интерьера – очень важный элемент нашей повседневной жизни. Если речь уже зашла о благоустройстве домашней обители, то важно понимать, что сначала закладывается дизайн жилья с помощью CAD-программ или других дизайнерских приложений, создается проект и только потом мы переходим к настоящему ремонту.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


SEO или SMM

Тем, кто еще не посвящен в мир продвижения своих ресурсов в Интернете, приходится постоянно сталкиваться с новыми понятиями. Аббревиатуры SEO и SMM все чаще мелькают в заголовках объявлений, в соцсетях, на сайтах и различного вида рекламе. Очередные новые трендовые слова или в них есть более глубокий смысл? Конечно же, эти понятия тесно связаны с продвижением чего-либо, рекламой и маркетингом. И если данные понятия, так или иначе, связаны с раскруткой новых марок и брендов, то, что из них лучше? SEO или SMM? Давайте разберемся.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


Комплектующие для портативных гаджетов

В цифровую эпоху нас окружило множество электронных устройств, с которыми мы сталкиваемся ежедневно. С каждым годом устройства приобретают все большую мобильность и портативность. Сегодня телефон можно носить в кармане одежды, а компьютер (лаптоп, ноутбук) помещается в небольшом рюкзаке или специальном портфеле. Казалось бы, с развитием технологий должна была бы улучшена надежность всех устройств, но увы. Это было бы хорошо для пользователей. Но для производителей это производственный и финансовый тупик. И поэтому, у всех устройств есть условное время жизни и соответственная надежность комплектующих. Все постепенно изнашивается и это износ часто планируется самим производителем бренда. Это так называемый дефект с таймером. И для того, чтобы продлить жизнь работы устройства, часто приходится прибегать к ремонту и замене электронных и механических деталей.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


Графический дизайн Логотипа

Маркетологи уже давным-давно заметили, что при заработке рекламных материалов необходимо уделять особую роль каналам восприятия потенциальных клиентов. Если углубиться в физиологию человеческого организма, то существует три основных анализатора и их сочетаний, которые среди всех других занимают лидирующие позиции. Это зрительный, слуховой анализаторы и кожно-мышечная группа. На основе них были выделены три основных канала восприятия: визуальный, аудиальный и кинестетический. И как оказалось, самым важным в этой тройке является визуальный канал, т.е. построенный на основе нашего зрения. Да, действительно, для человека на сегодняшний день самым важным органом чувств является зрение! Полагаясь на это, при разработке логотипов, шрифтов и все, что связано с рекламой, разработчики уделяют большое внимание именно графике! Графический дизайн логотипа и порядок действий при разработке уже давно заботит художников-специалистов. И это потому, что от этого зависит успех заказчиков и их конверсия. Будь то логотип упаковки для продукции или это баннер сайта, важен именно привлекательный и эффективный дизайн!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


Как выбрать ноутбук?

В любой технике есть свои преимущества и недостатки. В персональных компьютерах мы, в первую очередь, ценим мощность железа и большие возможности. Во-вторых, на нем очень удобно работать, так как место очень хорошо оборудовано именно для статической работы. Играть на нем также одно удовольствие. Да, это все относится к преимуществам. И в то же время недостатки такой техники тоже имеются. И на первом месте это плохая портативность. Т.е. стационарный персональный компьютер не предназначен для частых перемещений. Другое дело, когда в ваших руках оказывается хороший профессиональный ноутбук. И если в себе такое мобильное чудо техники набито современными деталями, включая процессор, память и видеокарту, то ему просто цены нет… Хотя, цена, конечно же, есть! И она напрямую «пляшет» от дороговизны комплектующих. И вот для тех, кто ценит мобильную «мощь» периодически задается следующим вопросом: Как выбрать ноутбук?

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


Виды облачных технологий

Технологический прогресс сегодня очень сложно остановить. Для этого должны быть веские причины. Но, а пока их нет, эволюция технологий постоянно развивается и движется с молниеносной скоростью. Еще вчера мы удивлялись радио и калькуляторам, а сегодня нас уже не удивляют мощные компьютеры и Интернет. И да, сегодня иметь мощный компьютер не обязательно, так, как мощности постепенно переносятся в так называемое облако… Да, это удаленные сервисы, на которых можно решать свои задачи, связываясь с ними через девайс с доступом к Интернету и экраном для интерактивного взаимодействия.

Виртуальные глобусы Земли, Марса и других планет. Бесплатная программа Marble подробных планетарных 3D-карт.
Виртуальные глобусы Земли, Марса и других планет

Когда книги уступили компьютерным технологиям, перед нами предстали огромные новые возможности. Географические данные перекочевали на экраны монитора. Сегодня можно полистать виртуальные атласы...

(4872)
Подробнее...
Программа для разработки печатных электронных схем. Скачать бесплатное приложение Pad2Pad.
Программа для разработки печатных электронных схем - Pad2Pad

Такой инструмент при разработке электронных печатных схем всегда пригодится. Бесплатное приложение Pad2Pad помогает разработать простые и сложные печатные платы, которые затем могут быть создан...

(4702)
Подробнее...