1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


Интернет Магазин создать самостоятельно

Практически весь бизнес полностью или частично перенесся в просторы Интернета. С появлением возможности продавать товары или услуги через глобальную сеть, большинство проектов стали использовать новые ресурсы на полную катушку. Способов представить себя, свои товары и услуги очень много. Одним из них стало создание сайта. В частности для продажи какой-либо продукции или предоставления услуг используют так называемые Интернет магазины. Это один из лучших современных способов продавать вообще что-либо. Причем даже по всему миру, по всей Земле. И такой Интернет Магазин создать самостоятельно можно абсолютно любому пользователю, который практически не имеет опыта в разработке и дизайне.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


SMM – это маркетинг и продвижение

В битве за успех, которая порождена растущей конкуренцией, рождаются все новые способы одержать верх. Вот и в Интернете происходит также. Наравне с SEO-оптимизацией за каждого потенциального клиента «бодаются» и в социальных сетях. И, для того чтобы узнали о вас или вашей марке, вашем бренде, необходимо провести целую серию мероприятий. И для такой цели необходимо построить план, установить сроки и перейти к его реализации. Этот подход имеет название. SMM – это маркетинг и продвижение в социальных сетях. Будь то магазин, товар, какой-либо контент или канал YouTube.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


Программы учета здоровья

Наряду с ценностями материальными существуют и нематериальные. Все в нашей жизни имеет свою цену и условно можно построить шкалу своих ценностей в порядке убывания. Семья, деньги, вещи, здоровье… У каждого они свои. Но, в то же время, большинство согласятся с тем фактом, что здоровье занимает одну из первых позиций на этой лестнице. Естественно, с развитием компьютерных технологий и появлением различных гаджетов учет состояния здоровья стало возможным вести на электронных устройствах. Новый виток в развитии человечества и мы создаем программы учета здоровья.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


Эволюция памяти и жестких дисков

Современный мир, можно сказать, движет в развитии электрическая сила. Да, с открытием электричества, молниеносно, в историческом смысле, начали развиваться технологии. Недавно открытием была какая-то лампочка, но уже через несколько лет появляются электродвигатели, радио, телевидение и вычислительная техника! За 100 последних лет произошло столько всего значительного, что все даже и не перечесть. А мы затронем небольшую часть электронного мира. А именно, память компьютера. Ведь она тоже эволюционировала!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


Программы для ноутбука

Казалось бы, при относительной схожести ноутбуков и стационарных персональных компьютеров, работающих на операционной системе Windows, все же различия существуют. Больше всего это касается аппаратной части и ее обслуживании. Наверняка многие пользователи понимают, что компактность влечет за собой создание более компактных деталей, где-то жертвуя функционалом, где-то увеличивая стоимость детали в цене. Соответственно, есть комплектующие элементы компьютера, которые просто не ставят на стационарную версию. Например, съемную батарею. Отсюда и ноги растут при создании специального софта конкретно нацеленного на обслуживание ноутбуков и других мобильных гаджетов, с установленной ОС Windows. Программы для ноутбука – специальные приложения и утилиты, созданные для работы с комплектующими именно этих устройств.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


Бесплатные программы для ПК

ПК или персональный компьютер на сегодняшний день не роскошь, а универсальный электронный инструмент. На нем можно делать сложные расчеты, писать тексты, создавать картины и иллюстрации, играть в игры и получать информацию из Интернета. Естественно, этим все не ограничивается. На самом деле, на компьютере можно делать очень много полезных и не очень дел. Для того чтобы использовать всю мощность железа, необходимо программное обеспечение для решения тех или иных задач. В свою очередь есть платные приложения и бесплатные. Преимущества платного софта заключаются в практически гарантированной поддержке и 100% качестве. В случае же с бесплатными приложениями, здесь не все так просто. Здесь есть настоящие изумруды, но их еще необходимо найти. Бесплатные программы для ПК могут также решать множество задач наряду с платными аналогами.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


сервера 1С

Как бы ни было, но все сервисы развиваются семимильными шагами. Конкуренты, соревнуясь между собой в гонке за клиента, создают новые, более благоприятные условия для работы именно с ними. Еще вчерашние офлайн-программы и сервисы становятся сегодняшними онлайн-службами с расширенным функционалом и «аппетитными плюшками». Это происходит практически в любых сферах. То же самое происходит и с бухгалтерскими электронными услугами. Современный учет ведется на удаленных серверах, не привязывая пользователей к конкретному месту работы географически. Поэтому, можно сказать смело, что сегодня бухгалтерский учет в облаке, наряду с другими сервисами.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


хостинг для Wordpress

Однажды блогер-любитель или начинающий вебмастер столкнется с вопросом: Как сделать сайт? Если раньше технологии ограничивались лишь HTML, то сегодня добавились скрипты, поддержка PHP, CSS, HTML5 и другое. Поэтому, логично, появились специальные системы, конструкторы сайта, которые достаточно залить на удаленный сервер (хостинг) и настроить под свои задачи и нужды. Сегодня есть несколько популярных CMS (Content management system в переводе с английского – Система управления содержимым). Из них самыми известными являются Wordpress, Joomla, Drupal, 1С-Битрикс, OpenCart, Tilda, Wix, Magento, PrestaShop и другие. Некоторые из них созданы под узкие задачи, например под создание Web-магазина. Но есть и универсальные, с возможностью расширений за счет дополнений, компонентов, виджетов, модулей и плагинов. И на сегодняшний день, пожалуй, по многим версиям является CMS Wordpress. И возникает следующий вопрос: Какой выбрать хостинг для Wordpress?

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


Аппаратный токен или электронный ключ

Наверняка многие уже косвенно или напрямую сталкивались с темой биометрии. Благодаря цифровому развитию и кибернетике биометрические технологии стали повседневно применять во многих сферах. Что такое Биометрия, пожалуй, знает почти вся современная молодежь, живущая в техногенных условиях. Если сказать простыми словами, это распознание человека по его биологическим и анатомическим индивидуальным особенностям. К таким особенностям можно отнести лицо, сетчатку глаза, отпечатки пальцев и др. Все эти биометрические данные позволяют выделить уникальные особенности человека среди толпы и, фактически, повесить на него маркировку (ярлык).

PointerStick или виртуальная указка на экране монитора. Скачать инструмент для презентаций.
Виртуальная указка для экрана монитора

Удобная утилита PointerStick представляет из себя очень хороший и полезный портативный инструмент-указатель в виде простой школьной указки. Виртуальная указка подключается к курсору мышки на ра...

(9967)
Подробнее...
Термометр процессора. Бесплатная утилита CPU Thermometer для измерения температуры процессора во время работы компьютера.
Термометр процессора - утилита

Пользуясь компьютером, мы не задумываемся, как он справляется с поставленными задачами. Но, иногда это просто необходимо. При запуске нескольких приложений одновременно процессор компьютера нач...

(7646)
Подробнее...